2,557 companies found in Rho. Total revenue: €1.8B. Average health score: 54/100.
Data last updated:
| Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri | 20 |
| Locazione immobiliare di beni propri | 15 |
| Costruzione di edifici residenziali e non residenziali | 13 |
| Altre attività di consulenza imprenditoriale e altra consulenza amministrativo-gestionale e pianificazione aziendale | 8 |
| Trasporto di merci su strada | 5 |
| Organizzazione di convegni e fiere | 5 |
| Commercio all'ingrosso di altre macchine ed attrezzature per l'industria, il commercio e la navigazione nca | 4 |
| Attività di mediazione immobiliare | 4 |
| Elaborazione elettronica di dati contabili (esclusi i Centri di assistenza fiscale - Caf) | 4 |
| Commercio al dettaglio di qualsiasi tipo di prodotto effettuato via internet | 3 |
| # | Company | Revenue | Employees | Score |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ZUCCHETTI SRL | €422.1M | 3,003 | 55 |
| 2 | ALTUGLAS S.R.L. Fabbricazione di materie plastiche in forme primar | €289.6M | 263 | 50 |
| 3 | EIGENMANN & VERONELLI S.P.A. Fabbricazione di prodotti chimici vari per uso ind | €245.1M | 277 | 90 |
| 4 | ARKEMA S.R.L. Fabbricazione di materie plastiche in forme primar | €199.4M | 305 | 90 |
| 5 | COIL | Porte e coperture industriali | Industrial doors and PVC warehouses | €45.0M | 125 | 60 |
| 6 | GMV S.P.A. Fabbricazione di macchine e apparecchi di sollevam | €41.9M | 118 | -- |
| 7 | CHEMVIRON ITALIA S.R.L. | €34.5M | 44 | 50 |
| 8 | KLINGER ITALY S.R.L. Fabbricazione di altri rubinetti e valvole | €26.4M | 138 | 90 |
| 9 | GADDA INDUSTRIE S.R.L. Fabbricazione di forni, fornaci e bruciatori | €18.5M | 49 | 80 |
| 10 | STIPA HOLDING S.P.A. | €15.0M | -- | 55 |
| 11 | GOLDSCHMIDT ITALIA S.R.L. Commercio all'ingrosso specializzato di altri prod | €14.5M | 30 | -- |
| 12 | IPCO ITALY S.R.L. Commercio all'ingrosso di altre macchine ed attrez | €13.9M | 27 | -- |
| 13 | TEKMAR S.R.L. Conduzione di campagne di marketing e altri serviz | €13.5M | 280 | -- |
| 14 | NINIVE CASSEFORME S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchine utensili (inclu | €13.4M | 14 | 55 |
| 15 | MACO-PHARMA ITALIA S.R.L. Commercio all'ingrosso di prodotti farmaceutici | €11.3M | 12 | -- |
| 16 | Dos&Donts | Smart Environment Controls | €10.8M | 30 | 60 |
| 17 | ZVL ITALIA S.P.A. Commercio all'ingrosso di altre macchine ed attrez | €10.7M | 17 | -- |
| 18 | AVK INDUSTRIAL SOLUTIONS S.R.L. Commercio all'ingrosso di altre macchine ed attrez | €10.6M | 12 | -- |
| 19 | DIAGRAMMA SRL IN LIQUIDAZIONE Costruzione di edifici residenziali e non residenz | €10.5M | 39 | -- |
| 20 | CLASS S.R.L. Attività di mediazione immobiliare | €10.2M | 10 | -- |
| 21 | ENIGMA SRL IN LIQUIDAZIONE Costruzione di edifici residenziali e non residenz | €9.7M | 47 | -- |
| 22 | HANSEL TEXTIL ITALIA S.A.S. DI EXTERNA HOLDING S.R.L. Commercio all'ingrosso di altri articoli tessili | €9.4M | -- | 55 |
| 23 | SPIRALIT S.R.L. Fabbricazione di altri prodotti in gomma nca | €9.3M | 56 | -- |
| 24 | DAV S.R.L. Fabbricazione di strutture metalliche e parti asse | €9.2M | 49 | -- |
| 25 | REMS S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchine utensili (inclu | €9.0M | 24 | -- |
| 26 | EMME 3 S.R.L. Commercio all'ingrosso di strumenti e attrezzature | €8.2M | 27 | 55 |
| 27 | DAV S.P.A. IN LIQUIDAZIONE | €8.0M | 30 | 50 |
| 28 | AUTOSAMA S.R.L. Commercio all'ingrosso e al dettaglio di autovettu | €7.5M | 22 | -- |
| 29 | IMMOBILIARE G. G. SRL Locazione immobiliare di beni propri | €7.5M | 1 | -- |
| 30 | MADE EVENTI S.R.L. Organizzazione di convegni e fiere | €7.3M | 10 | -- |
| 31 | LICAT S.R.L. Fabbricazione di organi di trasmissione (esclusi q | €7.1M | 28 | 90 |
| 32 | UVEOL S.R.L. Commercio all'ingrosso di prodotti chimici per l'i | €7.0M | 14 | -- |
| 33 | PROCESS SENSING TECHNOLOGIES PST S.R.L. Commercio all'ingrosso di strumenti e attrezzature | €6.8M | 13 | -- |
| 34 | envirogen group itali spa (fluxa filtri spa) | €6.8M | 30 | 50 |
| 35 | RISORGIMENTO S.R.L. | €6.3M | 78 | 55 |
| 36 | Ele-Fantini | €6.0M | 30 | 50 |
| 37 | AUTOSAMA S.r.l. | €5.9M | 30 | 50 |
| 38 | MARCHESINI S.R.L. | €5.9M | 20 | 55 |
| 39 | STAFF 3000 SRL Commercio all'ingrosso di abbigliamento e accessor | €5.6M | 16 | 55 |
| 40 | CHEMISERVICE S.R.L. | €5.5M | 44 | 55 |
| 41 | SEEA S.R.L. | €5.5M | 5 | 55 |
| 42 | r.e.c. italia s.r.l | €5.4M | 30 | 50 |
| 43 | Noleggio Design srl | €5.2M | 30 | 50 |
| 44 | ULIVIERI RICAMBI S.R.L. | €5.0M | 30 | 50 |
| 45 | LESKA S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchine utensili (inclu | €4.9M | 12 | 55 |
| 46 | MGS GEARS S.R.L. Fabbricazione di cuscinetti, ingranaggi e organi d | €4.5M | 9 | 90 |
| 47 | BUSSY S.R.L. Produzione di fette biscottate e di biscotti; prod | €4.4M | 28 | 90 |
| 48 | FLANAT Research - active plant ingredients | €4.3M | 30 | 50 |
| 49 | COMPAGNIA CATTOLICA DI INVESTIMENTO E PARTECIPAZIONI S.P.A. O IN FORMA ABBREVIATA: CCINVEST SPA | €4.2M | 30 | 50 |
| 50 | SIAT ITALIA S.R.L. SOCIETA' INDUSTRIALE APPARECCHIATURE TERMIC HE | €4.0M | 16 | 55 |
| 51 | Noca - Italian Top Brands | €3.8M | 5 | 50 |
| 52 | SIAT ITALIA S.R.L. SOCIETA INDUSTRIALE APPARECCHIATURE TERMIC HE | €3.7M | 30 | 50 |
| 53 | CATTANEO AUTO S.R.L. | €3.5M | 2 | 50 |
| 54 | MISA AUTOMAZIONE SRL Fabbricazione di porte e finestre in metallo | €3.3M | 21 | 80 |
| 55 | BIEMBI S.R.L. Commercio all'ingrosso di carta, cartone e articol | €3.3M | 13 | 55 |
| 56 | F.LLI GIACOMELLO S.R.L. Fucinatura, imbutitura, stampaggio e profilatura d | €3.0M | 19 | 90 |
| 57 | B.SHOP S.R.L. | €2.9M | 13 | 55 |
| 58 | Cosplay su Misura | €2.7M | 5 | 50 |
| 59 | iGIENPRO | €2.7M | 5 | 50 |
| 60 | RHOPACK S.R.L. IN LIQUIDAZIONE | €2.7M | 5 | 50 |
| 61 | BI.VI. SRL | €2.6M | 4 | 50 |
| 62 | LEGNO PIU' S.R.L. Agenti e rappresentanti di apparecchi ed accessori | €2.4M | 7 | 55 |
| 63 | EUROGROUP S.R.L. IN LIQUIDAZIONE | €2.3M | -- | 50 |
| 64 | CLIMARREDO ENGINEERING S.R.L. | €2.3M | 14 | 90 |
| 65 | I.C. SRL | €2.1M | 8 | 90 |
| 66 | franco corradi sas | €2.1M | 5 | 50 |
| 67 | VT TRASPORTI S.R.L. Trasporto di merci su strada | €2.1M | -- | 50 |
| 68 | FRATELLI ARRIGO S.R.L. Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici, vet | €2.1M | 3 | 55 |
| 69 | REVELA S.R.L. | €2.0M | -- | 55 |
| 70 | ALKIRIA S.R.L. Fucinatura, imbutitura, stampaggio e profilatura d | €2.0M | 11 | 90 |
| 71 | A. SPEZIA IMPIANTI S.R.L. | €2.0M | 13 | 90 |
| 72 | Remax Loserimm Rho | €2.0M | 30 | 50 |
| 73 | PRECISE SRL Commercio all'ingrosso di articoli medicali ed ort | €1.9M | 2 | 55 |
| 74 | STÖBER Italia | €1.8M | 5 | 50 |
| 75 | BORGHETTI COSTRUZIONE CILINDRI SRL Fabbricazione di macchine per la metallurgia | €1.8M | 10 | 80 |
| 76 | GAMMA IND. SRL | €1.6M | 3 | 55 |
| 77 | BUZZETTI S.R.L. | €1.4M | 11 | 55 |
| 78 | SARA COSTRUZIONI SRL | €1.4M | 2 | 55 |
| 79 | IMMOBILEURO SRL | €1.2M | 2 | 55 |
| 80 | cooperativa intrecci | €1.2M | 125 | 50 |
| 81 | MILANO BILANCE SRL Fabbricazione di altre macchine di impiego general | €1.2M | 7 | 55 |
| 82 | cavalli adelio officina meccanica di c. gabriele | €1.1M | 5 | 50 |
| 83 | A.T. CONSULT S.R.L. Agenti e rappresentanti di camicie, biancheria e m | €1.1M | -- | 55 |
| 84 | Cristalclima snc | €992K | 5 | 40 |
| 85 | SPRINTAUTO S.P.A. IN LIQUIDAZIONE | €951K | 5 | 40 |
| 86 | CAP IT | Temperature Solutions | €950K | 5 | 40 |
| 87 | Wallprinters | Stampanti Verticali |Stampa su Muro | €917K | 5 | 40 |
| 88 | business 4k | €874K | 5 | 40 |
| 89 | VIdeo Sistem s.r.l. | €874K | 5 | 40 |
| 90 | TRASPORTI E SERVIZI AMBIENTALI PER L'IMPRESA S.R.L. Trasporto di merci su strada | €867K | 8 | 50 |
| 91 | DGSI S.R.L. | €851K | 5 | 40 |
| 92 | Gruppo Unique | €813K | 30 | 40 |
| 93 | AIB Associazione Italiana Bronchiettasie | €740K | 30 | 40 |
| 94 | OTRAVEZ S.R.L.S. Commercio al dettaglio di confezioni per adulti | €695K | 5 | 55 |
| 95 | ALFABAR S.R.L. | €657K | 3 | 55 |
| 96 | print it srl | €655K | 5 | 40 |
| 97 | G.M.A. ITALIA SRL | €644K | 18 | 55 |
| 98 | garanzia italia | €641K | 5 | 40 |
| 99 | Luxury Jeans Srl -INDIAN ROSE JEANS | €630K | 30 | 40 |
| 100 | ESPAGOM S.R.L. | €621K | 8 | 50 |
Get the complete dataset for 2,557 companies in Rho, Italy — including revenue, employees, score, and contact details.
Browse Data Shop →Italy: Source: Mixed; part of the Italian revenue/company data was collected from a third-party commercial portal — Licence not confirmed (to be verified)