193 companies found in Elmas (ca). Total revenue: €734.9M. Average health score: 72/100.
Data last updated:
| Commercio all'ingrosso di macchinari per l'industria tessile, di macchine per cucire e per maglieria | 5 |
| Commercio all'ingrosso di prodotti farmaceutici | 4 |
| Commercio all'ingrosso di altri prodotti alimentari, inclusi pesci, crostacei e molluschi | 4 |
| Fabbricazione di prodotti in calcestruzzo per l'edilizia | 3 |
| Commercio al dettaglio ambulante di prodotti alimentari e bevande | 3 |
| Produzione di pane; prodotti di pasticceria freschi | 3 |
| Produzione di cacao, cioccolato, caramelle e confetterie | 3 |
| Commercio all'ingrosso non specializzato | 3 |
| Taglio e piallatura del legno | 3 |
| Fabbricazione di porte e finestre in metallo | 2 |
| # | Company | Revenue | Employees | Score |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LAVORO MIGLIORE - AGENZIA PER IL LAVORO S.P.A. - IN LIQUIDAZIONE GIUDIZIALE | €94.4M | 3,887 | 95 |
| 2 | SPECIAL CAR GROUP S.P.A. | €72.7M | 141 | 90 |
| 3 | SOCIETA Attività dei servizi connessi al trasporto aereo | €64.9M | 150 | -- |
| 4 | LOGISTICA MEDITERRANEA S.P.A. | €47.1M | 119 | 90 |
| 5 | ALICE S.R.L. Magazzinaggio e custodia | €47.1M | 147 | -- |
| 6 | GATTERMAYER S.R.L. IMPIANTI E COSTRUZIONI | €28.8M | 74 | 90 |
| 7 | ECO TRAVEL S.R.L. | €25.6M | 40 | 85 |
| 8 | GRUPPO SERUIS S.R.L. | €23.3M | 35 | 85 |
| 9 | MASNATA CHIMICI S.P.A | €22.8M | 45 | 85 |
| 10 | FREM GROUP S.R.L. | €20.2M | 35 | 85 |
| 11 | AUTOTRASPORTI CUCCU RICCARDO S.R.L. | €16.6M | 77 | 90 |
| 12 | EMME TRUCK GROUP S.R.L. | €15.5M | 82 | 90 |
| 13 | SOGAERDYN SOCIETA | €14.3M | 226 | 95 |
| 14 | IBS S.R.L. Commercio all'ingrosso non specializzato di prodot | €12.2M | 22 | -- |
| 15 | MANITECH S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchinari per l'industr | €10.8M | 12 | -- |
| 16 | CAREDDU RAIMONDO S.R.L. CON DENOMINAZIONE ABBREVIATA C.R. S.R.L. Commercio all'ingrosso di mobili, tappeti e artico | €10.3M | 14 | -- |
| 17 | STEVA S.R.L. | €9.9M | 56 | 90 |
| 18 | GECA CARNI S.R.L. *GECA S.R.L. Commercio all'ingrosso di carne e di prodotti a ba | €9.3M | 11 | -- |
| 19 | SO.G.AER. SECURITY S.P.A. | €8.3M | 157 | 90 |
| 20 | TECNIT S.R.L. | €7.8M | 16 | 85 |
| 21 | ADVANCED BIOMEDICAL S.R.L. Commercio all'ingrosso di altri prodotti alimentar | €6.8M | 3 | -- |
| 22 | CAR&VAN S.R.L. Commercio al dettaglio ambulante di prodotti alime | €5.8M | 3 | -- |
| 23 | LA CASA DEL GRANO - S.R.L. Produzione di paste alimentari, di cuscus e di pro | €5.3M | 22 | 90 |
| 24 | I.M.B.I. S.R.L. | €4.9M | 73 | 90 |
| 25 | BART DI RAFFAELE DESOGUS E C. - S.A.S. - IN LIQUIDAZIONE | €4.9M | -- | 50 |
| 26 | DAB S.R.L. Commercio al dettaglio in esercizi non specializza | €4.6M | 32 | -- |
| 27 | ADG SARDA SRL Intermediari del commercio specializzato in altri | €4.4M | 13 | -- |
| 28 | MONOLIT S.R.L. | €3.9M | 15 | 85 |
| 29 | DINAMICA RENT SOCIETA | €3.7M | 4 | 85 |
| 30 | RUBINO INTERNATIONAL S.R.L. | €3.6M | 16 | 85 |
| 31 | CORO & BIO S.R.L UN ARMONIA DI SAPORI CON DENOMINAZIONE ABBREVIATA CORO & BIO S.R.L. Commercio all'ingrosso di frutta e ortaggi freschi | €3.4M | 15 | -- |
| 32 | VITARENT S.R.L. | €3.3M | 4 | 85 |
| 33 | AC CLASSIC S.R.L. Commercio al dettaglio ambulante di prodotti alime | €3.2M | 13 | -- |
| 34 | FANARI TRUCK SERVICE S.R.L. | €3.1M | 15 | 85 |
| 35 | ARAMU FRANCESCO Fabbricazione di attrezzature di uso non domestico | €3.0M | -- | 50 |
| 36 | TECNOMONT SOCIETA Fabbricazione di attrezzature di uso non domestico | €3.0M | -- | 50 |
| 37 | TOP CARNI SARDEGNA S.R.L. Commercio all'ingrosso di carne e di prodotti a ba | €2.9M | -- | -- |
| 38 | CIANCIOLA SARDEGNA S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchinari per l'industr | €2.8M | 7 | -- |
| 39 | BURATTI E PARODI-SOCIETA | €2.7M | 12 | 85 |
| 40 | NUOVA SARDA ELETTROMECCANICA S.R.L. | €2.5M | 21 | 85 |
| 41 | DRG AUTO BOUTIQUE S.R.L. Commercio al dettaglio ambulante di prodotti alime | €2.4M | 1 | -- |
| 42 | ITALFORNAVI S.R.L. Commercio all'ingrosso non specializzato | €2.4M | 7 | -- |
| 43 | SERCI & SERCI S.R.L. | €2.4M | 22 | 85 |
| 44 | DIALMEDICA S.R.L. Commercio all'ingrosso di prodotti farmaceutici | €2.4M | 11 | -- |
| 45 | ALTER &GO S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE GIUDIZIALE | €2.4M | 5 | 90 |
| 46 | UCNET S.R.L. | €2.4M | 29 | 85 |
| 47 | EDIL GI.VA. S.R.L. | €2.3M | 3 | 85 |
| 48 | QSERVICE S.R.L. | €2.2M | 15 | 90 |
| 49 | NURJANA TECHNOLOGIES S.R.L. | €2.1M | 22 | 85 |
| 50 | FRANCESCO RAIS S.R.L. | €2.0M | 11 | 90 |
| 51 | POGE S.R.L. Commercio al dettaglio di articoli medicali e orto | €1.9M | 18 | -- |
| 52 | PRIMAVERA 83 - SOCIETA | €1.8M | 52 | 90 |
| 53 | SARDAVETRI 1959 S.R.L. | €1.8M | 20 | 85 |
| 54 | MADEDDU S.R.L. | €1.8M | 9 | 85 |
| 55 | FRANCHINI TRADE SRL Commercio all'ingrosso di combustibili solidi, liq | €1.7M | 1 | -- |
| 56 | ECOSERVICE SARDA S.R.L. | €1.7M | 12 | 85 |
| 57 | PHARMA LIFE S.R.L. Commercio all'ingrosso di prodotti farmaceutici | €1.6M | -- | -- |
| 58 | A.DOL.SAR. S.R.L. Produzione di pane; prodotti di pasticceria fresch | €1.6M | 25 | 90 |
| 59 | TERMOSA DESIGN S.R.L. Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici, vet | €1.5M | 7 | -- |
| 60 | S.M.I. SARDA MECCANICA INDUSTRIALE DI SANDRO FRANCHINI S.A.S. Fabbricazione di macchine da miniera, cava e canti | €1.5M | 6 | 50 |
| 61 | AZIENDA PRODUZIONE INERTI CALCAREI S.R.L. *A.PR.I.CA S.R.L. - IN FALLIMENTO | €1.4M | -- | 50 |
| 62 | SI CASA GREEN S.R.L - UNIPERSONALE | €1.4M | 9 | 85 |
| 63 | NEON EUROPA S.R.L. | €1.3M | 16 | 85 |
| 64 | CENTO ATTIVITA SOCIETA | €1.3M | -- | 65 |
| 65 | GH CAGLIARI S.R.L. Attività dei servizi connessi al trasporto aereo | €1.3M | 59 | -- |
| 66 | NICOLA LOMBARDO RICAMBI S.R.L. Commercio all'ingrosso di metalli e di minerali me | €1.3M | 7 | -- |
| 67 | SOCIETA Movimentazione merci | €1.3M | 25 | -- |
| 68 | ECOLOGIA OLII ESAUSTI S.R.L. DENOMINAZIONE ABBREVIATA EC.O.E. S.R.L. | €1.2M | 12 | 85 |
| 69 | TRE.P. S.R.L. Commercio all'ingrosso non specializzato di prodot | €1.1M | 1 | -- |
| 70 | SAPORI E TRADIZIONI S.R.L. Produzione di pane; prodotti di pasticceria fresch | €1.1M | -- | 80 |
| 71 | PANINO SERVICE DI PIAZZA ANTONINO Produzione di prodotti alimentari nca | €1.1M | -- | 50 |
| 72 | OFFICINA RIPARAZIONI AUTOMEZZI PESANTI - ORAP - S.R.L. * ORAP - S.R.L. | €1.0M | 16 | 85 |
| 73 | DISTILLERIE MARIO PACINI - S.R.L. -CON DENOMINAZIONE ABBREVIATA D.M.P. - S.R.L. | €997K | 4 | 90 |
| 74 | DURKE KUKUYA DI MARIA ANTONIETTA GODDI Produzione di fette biscottate e di biscotti; prod | €956K | -- | 40 |
| 75 | UM SERVICE SOCIETA | €942K | 6 | 85 |
| 76 | NOVANTUNO S.R.L. | €928K | -- | 75 |
| 77 | RAP PROFESSIONAL S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchinari per l'industr | €922K | 6 | -- |
| 78 | CANTIERE NAUTICO ANTARES SRL Costruzione di imbarcazioni da diporto e sportive | €920K | -- | 80 |
| 79 | FLESSOGRAFICA SARDA S.R.L. | €888K | -- | 65 |
| 80 | ZANDOC S.R.L. Fabbricazione di porte e finestre in metallo | €883K | 10 | 90 |
| 81 | EUROCASSE S.R.L. | €854K | 10 | 85 |
| 82 | UNIQ S.R.L. Commercio all'ingrosso non specializzato | €837K | 6 | -- |
| 83 | WORLD MARKET ELECTRONICS S.R.L. CON DENOMINAZIONE ABBREVIATA W.M.E. S.R.L. | €818K | -- | 65 |
| 84 | GNV SERVIZI S.R.L. | €815K | -- | 75 |
| 85 | STE.SIL AMBIENTE S.R.L. | €813K | 6 | 90 |
| 86 | SM LOGISTICS S.R.L. Movimentazione merci | €789K | 14 | -- |
| 87 | XPRESS S.R.L. | €770K | 6 | 85 |
| 88 | LA NUOVA CASA DEL CUSCINETTO S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE GIUDIZIALE Commercio al dettaglio ambulante di prodotti tessi | €762K | 3 | -- |
| 89 | NET RICAMBI.COM S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE - IN FALLIMENTO Commercio all'ingrosso di metalli e di minerali me | €761K | -- | -- |
| 90 | FRANCHINI SERVICE S.R.L. Fabbricazione di macchine da miniera, cava e canti | €730K | 3 | 40 |
| 91 | L.I.S.C.A. SOCIETA Altri servizi di supporto alle imprese nca | €719K | 31 | -- |
| 92 | SOEDO SRL | €718K | 12 | 85 |
| 93 | LAND PHARMA S.R.L. Commercio all'ingrosso di prodotti farmaceutici | €715K | -- | -- |
| 94 | NUOVA FENICE S.R.L. Strutture di assistenza infermieristica residenzia | €712K | 12 | -- |
| 95 | TRITIUM PHARMA SOCIETA Commercio all'ingrosso di altri prodotti alimentar | €682K | -- | -- |
| 96 | REVIBUS S.R.L. | €675K | 8 | 85 |
| 97 | PA.MA. DI PANTALEO E C. S.N.C. - IN FALLIMENTO Produzione di cacao, cioccolato, caramelle e confe | €667K | -- | 40 |
| 98 | MAP INGROSS S.R.L. Commercio all'ingrosso di macchinari per l'industr | €660K | 2 | -- |
| 99 | CASURICAMBI S.R.L. Commercio al dettaglio ambulante di prodotti tessi | €641K | 6 | -- |
| 100 | F.LLI LOCHE S.R.L. Commercio all'ingrosso di frutta e ortaggi freschi | €629K | 1 | -- |
Get the complete dataset for 193 companies in Elmas (ca), Italy — including revenue, employees, score, and contact details.
Browse Data Shop →Italy: Source: Mixed; part of the Italian revenue/company data was collected from a third-party commercial portal — Licence not confirmed (to be verified)